Как узнать, кто пробивал мой номер телефона?

- Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Я пробил свой номер в гетконтакт, и меня во-первых проверяли 25 раз, хотя вроде как ничем такое внимание я не заслужил, а во-вторых мне написали 11 тегов, в числе которых было "крашик школы" и некоторые локальные приколы. Я хочу узнать кто это писал и чекал, у меня есть на это некоторые причины. Ну, в том числе мне просто интересно. Так вот: возможно-ли узнать как-либо кто это был?
Голосование за лучший ответ
Д. Тилерманн Профи (612) 1 год назад
Если бы мы знали каждого кто нами интересуется, то узнали бы что никому не нужны
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7133) 1 год назад
Рекомендую удалить данное приложение! Оно продает вашу информацию китайцам за 5 юаней! Это не ШУТКА и не ФЕЙК!
___ Искусственный Интеллект (885275) 1 год назад
Никак не узнать. Что за глупый вопрос то?
-Ученик (181) 1 год назад
Если они узнали что-то обо мне так, почему не могу я? Риторический вопрос.
___ Искусственный Интеллект (885275) -, Чтобы что-то узнать о них, нужно знать какие-либо их данные. Номер телефона или ФИО, к примеру
The Reflector Искусственный Интеллект (237496) 1 год назад
тест базы номеров перед оплатой,твой номер попал в базу спамеров ее планируют купить, узнаешь кто,когда и если купят, начнут звонить с других номеров, сейчас пробивали с одноразовой симки она, наверняка уже в базе антиспам программ с тегом "немой звонок" автообзвон или как то так
λ Искусственный Интеллект (263778) 1 год назад
через провайдера.
но не факт что дадут...
мошенников любопытных много.

я как-то давно нашел девушку пропавшую
через службу вызова такси.
но вызов был с городского номера телефона.
пришлось попотеть.
приехал на адрес.
она и два парня в квартире.
я спросил - что делаете?
они - в денди играем.

все полуголые.
не буду осуждать юность. сам чудил
в би порно.
просто сказал ей - маму свою пожалей.
она на грани сердечного приступа...
Анна Знаток (351) 11 месяцев назад
Привет! Похоже, вы испытываете любопытство и беспокойство по поводу того, кто метит и проверяет ваш номер. Вот дружелюбное руководство, которое поможет вам разобраться в этом:

1. Используйте трекер номеров телефона: Один из способов узнать, кто звонил на ваш номер, — это воспользоваться онлайн-трекером номеров телефона , таким как MLocator. Этот инструмент может помочь вам определить местоположение звонящего и иногда предоставить дополнительные сведения о нем. Просто зайдите на сайт MLocator, введите нужный номер телефона и посмотрите, какую информацию он может предоставить.
2. Проверьте настройки GetContact: Иногда GetContact позволяет пользователям видеть, кто отметил или искал их номер, в зависимости от настроек конфиденциальности. Откройте приложение GetContact, перейдите в настройки и проверьте, есть ли возможность увидеть, кто просмотрел или отметил ваш номер.

3. Обратитесь в службу поддержки GetContact: Если вы действительно любопытны и нуждаетесь в более конкретной информации, попробуйте обратиться в службу поддержки GetContact. Объясните свою ситуацию и спросите, могут ли они предоставить какие-либо сведения о том, кто проверял и отмечал ваш номер.

4. Спросите у друзей или знакомых: Иногда люди, которые метят и проверяют ваш номер, это те, кто вас знает. Вы можете ненавязчиво спросить у друзей или знакомых, не отмечали ли они вас какими-либо прозвищами или шутками. Это может быть кто-то, кто просто решил пошутить.

5. Используйте другие приложения для идентификации звонков: Помимо GetContact, существуют и другие приложения, такие как Truecaller, которые могут предоставить вам информацию о том, кто звонит или проверяет ваш номер. Установка этих приложений и проверка предоставляемой ими информации может быть полезной.

Помните, что, хотя любопытство естественно, всегда следует использовать методы поиска информации уважительно и в рамках закона. Надеюсь, эти советы помогут.