Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отменить подписку нейросети, когда случайно забыл отменить пробный период?

михаил болтков Знаток (436), на голосовании 2 недели назад
пользовался я онлайн-нейросеть.рф сначала обещали за использование после пробного периода за 1р списывать 30 р, одной ночью пытались списать 890(не списали т.к. не хватало средств) а потом в то же время следующей ночью успешно стыбзили 390 р)))) в отмене пописки что нет в базе моей почты, на которую я регал акк
Голосование за лучший ответ
кунемасте р77 Знаток (326) 1 месяц назад
хз не пользуйся карточкой и заведи новую
михаил болтковЗнаток (436) 1 месяц назад
этот вариант рассматриваю на начало ядерной войны
кунемасте р77 Знаток (326) михаил болтков, а чего ждать
Азпзпзппзппзз Гуру (3851) 1 месяц назад
Отключи онлайн покупки, и будет тебе счастье
михаил болтковЗнаток (436) 1 месяц назад
к сожалению так сделать не могу, онлайн покупки делаю регулярно
Азпзпзппзппзз Гуру (3851) михаил болтков, ну тогда свяжись с банком, пусть добавят эту подписку к нейронке в черный список твоей карты
SEREGA_PIRAT Гуру (3007) 1 месяц назад
отмени подписку в карточке
михаил болтковЗнаток (436) 1 месяц назад
а по подробнее? как это сделать на сбере
Михаил Смирнов Мыслитель (9728) 1 месяц назад
Можно попробовать спросить у нейросети.
михаил болтковЗнаток (436) 1 месяц назад
тебе стоило дать фамилию Троянский
Михаил СмирновМыслитель (9728) 1 месяц назад
Во ты креативиш))) Тебя сегодня Петросян покусал))))))) Или ты просто идиот?
михаил болтков Знаток (436) Михаил Смирнов, вот же обидчивые люди бывают
⭐Человек с Земли Оракул (56914) 1 месяц назад
В банк позвони, чтобы отменили подписку и списание средств.
михаил болтковЗнаток (436) 1 месяц назад
да звонил я уже, сказали чтобы я писал им же в поддержку, т.е. послали обратно же)))
⭐Человек с Земли Оракул (56914) михаил болтков, заблокируй карточку и выпусти новую, заплатишь немного банку за перевыпуск, а может и бесплатно дадут.
Никита Семенников Ученик (102) 1 месяц назад
Привет, точно такое же произошло, нашёл решение?
Никита СеменниковУченик (102) 1 месяц назад
Заплатил 1 рубль, попользовался, и забыл. Через 4 дня сняли 890 рублей, отменил подписку написали "подписка отменена" прочитал правила сайта написано что деньги снимать больше не будут. При дальнейшей отмене пишет Email нет в базе.
Павел Хохлов Ученик (162) Никита Семенников, я пробовал списаться с их поддержкой, но там ссылка не рабочая
EnvixЗнаток (289) 1 месяц назад
там во вкладке "главная" в самом вверху пишется тип как твоя почта, у меня только что списали 890, вот отменил)
Envix, то есть получилось отменить?
Орджоника КапустинаУченик (102) 4 недели назад
решение - зайти на сайт на отключить подписку
Павел Хохлов Ученик (162) 1 месяц назад
У меня точно такая же проблема, только у меня списали 890 рублей, предлагаю коллективно написать заявление в мвд!
михаил болтковЗнаток (436) 1 месяц назад
отличная идея, но лучше собрать людей по больше)
Элина-ТУченик (113) 2 недели назад
Я с Вами
Владимир ФулидиЗнаток (430) 1 неделю назад
и я тоже
Ирина Антонова Ученик (228) 1 месяц назад
Добрый день. Вы писали им на почту, Вам отвечали? Они ещё хитрые сделали списание сначала 890, если нет денег то 390 за 3 дня подписки и за 1 день 190, списывать будут пока деньги не закончиться. В отмене подписке стоит дата 25.01 поэтому не видит в базе адрес почты, специально как будто сделали, что невозможно отписаться. Выхода как поменять карту как будто бы нет (((
Аскания МедведеваУченик (100) 4 недели назад
так вы читайте что оплачиваете и изучайте соглашения, чтобы потом не плакать и не выглядеть глупым
Кокарев Михаил Знаток (287) 1 месяц назад
Ах, эти пробные периоды! Я тоже попался на удочку: оформил за один рубль, а потом ночью – бац! – списали 890 рублей. Проблема в том, что при регистрации есть такая галочка, что ты соглашаешься с условиями. А кто их читает, правда? Оказалось, что после пробного периода начинается автоматическое списание. Написал в поддержку сайта, жду ответа. Может, они мне вернут мои 890 рублей.
А вот еще совет: если вы подписываетесь на что-то в интернете, лучше использовать виртуальные карты. Во многих банках они бесплатные, и если что-то пойдет не так, можно просто удалить карту и выпустить новую. Я, например, для интернет-платежей использую ЮМани – очень удобно.
Хлеб БумУченик (82) 3 недели назад
То есть если донатить на сайтах лучше через ю мани?
Ales Demand Знаток (470) 1 месяц назад
Пожалуйся банку, закрой карточку, потом кидай жалобу - они просто скамеры, договор и прочее мишура. Для поиска Поддержка - ChatGPT4 на русском языке онлайн-нейросеть info@онлайн-нейросеть
Дмитрий Кузнецов Ученик (209) 4 недели назад
Добрый день, аналогичная ситуация. Вы отписались от подписки ? и деньги спустя 7 дней тоже списываются , как сказано в условиях ?
михаил болтковЗнаток (436) 4 недели назад
я уже заблокал карту, скорее всего списали бы
Лера Гордеева Ученик (103) 4 недели назад
здравствуйте, такая же проблема нашли решение?
Дмитрий КузнецовУченик (209) 4 недели назад
К сожалению только одно решение. Перевыпустить карту т.к. все подписки привязаны к ней
Дмитрий КузнецовУченик (209) 4 недели назад
вчера отправил им сообщение на почту, сегодня они ответили уже
михаил болтков Знаток (436) Дмитрий Кузнецов, мне они до сих пор не ответили ничего!
АнастасияЕфремова Ученик (192) 4 недели назад
так они отключили подписку или нет в итоге? только что тоже столкнулась с такой проблемой, на мои сообщения пока ответа не было от них
Дмитрий КузнецовУченик (209) 4 недели назад
Не могу проверить, закрыли мне доступ к сайту и личному кабинету. Но я написал в техподдержку и мне написали, что отменили подписку
Аскания МедведеваУченик (100) 4 недели назад
так зайди на сайт и отмени подписку, русским языком написано же
михаил болтков Знаток (436) Аскания Медведева, там по базе не находит почты, это сделанно специально. прочитала бы хотя бы слова ниже под моим вопросом
Орджоника Капустина Ученик (102) 4 недели назад
Зашла на сайт и отключила подписку без каких либо проблем в разделе отключения подписки
Игорь СтрельниковМастер (1051) 4 недели назад
Доступ ограничен становится после того как с сайта выходишь, создано для того, чтобы бабосики рубить и ты не можешь зайти и отменить подписку, твой аккаунт как будто удаляется
Игорь Стрельников, Чушь пишешь, не позорься. ты видимо не умеешь интернетом пользоваться, раз такое пишешь. Подписка отменяется на сайте в одно нажатие. я отменил сразу и все ок
Давид ДарчидзеУченик (113) 3 недели назад
Они месяц по снимают и все? И у тебя работает поддержка я не с пк не с ноута не с телефона не могу зайти выдает ошибку
Ильнур Нурисламов Профи (522) 3 недели назад
Кто коллективно будет писать заяву, то я с вами
Элина-ТУченик (113) 2 недели назад
Полностью согласна!
Пол-ка №9 (ТУАПСЕ)Знаток (333) 1 неделю назад
Согласен. Надо писать РОСКОМНАДЗОР
wat angar Ученик (148) 3 недели назад
Мне вернули деньги, просто пишите им в поддержке на почту, что по ошибке оформили и то что у них вообще там 30 рублей написано, а не 890 и в течении 3 рабочих дней они вернут деньги.
михаил болтковЗнаток (436) 3 недели назад
я им тоже писал за возратом денег, именно мне видимо они не возвращают
михаил болтковЗнаток (436) 3 недели назад
Помоги пожалуйста, пришли скрины, просто мне они пишут что я согласился на их там соглашения и поэтому ничего не вернут
aleksiy33 Ученик (236) 3 недели назад
Через форму управления
Откройте страницу управления https://neiroset-online.site/pages/unsubscribe .
Введите e-mail, использованный при регистрации, подтвердите капчу.
Нажмите «Отписаться».
Феонина Шарапова Ученик (102) 3 недели назад
перейдите просто на сайт на котором оформили подписку и в разделе Отменить подписку отключите подписку
Ксюша Слепцова Ученик (106) 2 недели назад
они удаляют личный кабинет с сайта, а если попытаться обратиться в поддержку, то выходит "ошибка 404". Пожалуйтесь на сайт в браузере. Сама нейросеть, конечно же, своих денег не стоит, что текст, что картинки не дотягиваются до уровня других нейросетей. Карту советую поменять, возможно, они точно сохранили данные о карте.
Ефимия КондратьеваУченик (101) 2 недели назад
дело все в устройстве и интернете. То что ты написала - не связанные между собой вещи. видимо не умеешь пользоваться ПК/телефоном. Обращалась в поддержку и подобного не случалось
Ксюша Слепцова Ученик (106) Ефимия Кондратьева, я так понимаю, вы не встречались с проблемой и пытаетесь до меня донести что-то оскорбительное. "Ученики" с новыми страничками пишут под этим постом то, что "проблем нет", наверное, чтобы отводить глаза другим. Ребят, скорее всего, автор комментария причастен к сайту.
Епистима Ларионова Ученик (103) 2 недели назад
Отличный функционал у нейросети. Да цена не слишком маленькая, но как по мне оно того стоит. Пользовалась каждый день в течение 2 недель, проблем не возникало, затем отменила подписку на сайте, все ок
Элина-ТУченик (113) 2 недели назад
И еще просто так не получится в банке отменить подписку нужно именно на сайте, мне так сказали в банке, карту пришлось заморозить я написала в поддержку нейросети они прислали ответ что отменили, самостоятельно я также пробовала сделать это через личный кабинет, но там не понятно отменилась подписка или подписка на новости рассылки и т.д. лучше уточнить.Очередной хитрый не совсем законный как я считаю способ обогащения маленькие галочки с условиями и списания в ночное время и т.д. Будет правильно привлечь к ответственности таких деятелей.Вся надежда на банк решение должны принять до 30.04.24
Ксюша Слепцова Ученик (106) Элина-Т, это же сами причасные к сайту пишут такое, вы не поняли?
Похожие вопросы