Мы долго ждали и вот СМИ сообщили"Дочь Навки и Пескова снимается в кино"это сенсация?Звезда взошла!!

седой Искусственный Интеллект (235827), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947509) 1 неделю назад
Ещё не вошла, только появилась на небосводе.

По словам фигуристки, она не жалеет ни сил, ни средств, чтобы ее дочь стала звездой. «Я готова ее поддерживать в этом увлечении всеми доступными мне способами. Можно сказать, что я продюсер своей дочери. А кто еще? Я вкладываю и деньги, и силы, и любовь», — заявила Навка.
Старшая дочь звездой так и не стала, несмотря на индивидуальные занятия теннисом за 3000$ и клип за миллион.
В итоге Жулина нашла себя в бизнесе — открыла чайный магазин.

Теперь настала очередь младшей становиться звездой.
Остальные ответы
Владимир Самаринов Мудрец (14026) 1 месяц назад
Да вообще то всем по барабану.
Frog Просветленный (20850) 1 месяц назад
Это исключительно благодаря её таланту
Нет
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189197) 1 месяц назад
она же ребенок... так что не факт ...что взошла...))