Болит макушка головы, как будто корни волос, но это точно болит голова. Из-за чего

L S Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
На кт мозга кальцинаты вдоль серпа это из-за чего? И насколько опасно. Невролог толком ничего не сказала. Есть шейный остеохондроз, горб на шее и сколиоз. Чаще болит правая сторона головы висок и боковая часть. Немесил не помогает. Мне 31
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (2252) 1 месяц назад
кальцинаты -в этом наверно проблема... Но что это за штука? Честное слово первое что приходит в голову -атеросклероз сосудов
L SНовичок (0) 1 месяц назад
Это что такое и насколько опасно
Владимир Сахненко Мастер (2252) L S, вам никто никогда не говорил что у вас холестерин повышен? НУ там в крови был высокий холестерин. Но опять это только мое предположение. Может эти "кальцинаты" -сроду и не холестериновые бляшки .а что то другое.
Владимир СахненкоМастер (2252) 1 месяц назад
Я не терапевт и не буду выдумывать лечение. Пускай вам врач все распишет. Я думаю придется соблюдать диету, таблетки пить
Настя Кондратьева Профи (838) 1 месяц назад
Попробуйте сменить обезболивающее и принять ревалгин. Он отлично и боль, и спазмы купирует. Действует быстро и эффективно.