Команды Minecraft BE
Подскажите как сделать типо "магазинчик"
Стоит кнопка на командном блоке с настройками:
Тип блока: Импульс
Условие: Нет
Красный камень: необходим
В данном блоке стоит команда "clear @p emerald 0 2" , она убирает два изумруда. Из этого командного блока стоит компаратор, который идёт в другой командный блок и после первого взаимодействия выдает один торт командой "give @p cake". Кстати если в инвентаре нету изумрудов, то компаратор не активируется, но если есть один изумруд то торт все равно выдаётся. Торт выдаётся, а компаратор не потухает что делать? В командном блоке с тортом такие же настройки как и в первом. И как сделать так чтобы не выдавался торт с одним изумрудом? Умоляю помогите пожалуйста
1. В меню "Функции" настройки коммандного блока, добавьте команду "magazine". 2. Указать аргументы для каждого элемента: *Компонент* - "@p emerald", *Отметка* - "0 2", и заменить значение "*красный камень*" в вашей первой команде с одним изумрудами на "*компонент:* ". 3. Нажмите кнопку сохранить и теперь можно использовать команду "magazine @p".