Что за картина и кто автор?

Лариса Высший разум (148748), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216130) 1 месяц назад
Йожеф Молнар.
"Идиллия в Помпеях", х.м; около 1879 г.

József Molnár (21 марта 1821 — 6 марта 1899) — венгерский художник. Учился в Венеции, Риме и Мюнхене. После поселился в Штутгарте, в 1853 году вернулся на родину.
Писал портреты, пейзажи и исторические сюжеты.

Он любит меня.. (He loves me…), 1879

https://en.mng.hu/artworks/129709/
ЛарисаВысший разум (148748) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216130) Лариса, Вам спасибо за вопросы!
Остальные ответы
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15410) 1 месяц назад
Это дядя Стёпа, бомж из Омска, когда у бабушки был, там недалеко от центра дом 80х годов и бомж Стёпа есть. Он такие истории рассказывал про то, что у него был забив с бандитами в 99 году до нашей эры и он уложил всех за раз, и про то, как он переплывал Чёрное море и т. д. и рисовал хорошо. Это его рисунок.
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3056) 1 месяц назад
Автор : Трaπезdий Трaxapидзe
Картина: Фурри у окна