После Rufus пк не показывает флэшку

Делал из флэшки загрузочный образ для Steam deck ставил на новый SSD Steam OS загрузил Steam OS на флэшку и компьютер перестал ее показывать подумал может из-за того что она стала загрузочным образом установил steam OS отформатировал флэшку тоже через руфус и все равно не показывает ее но что руфус что в диспетчере устройств она отображается что делать

Привет! Я тоже с таким столкнулся
пиши в поиск Панель управления - Администрирование - управление компьютером - управление дисками кликай по флешке правой кнопопкой мыши и выбирай изменить букву диска или путь к диску после выбирай букву диска (Только чтобы она не была как у дисков подключеных по типу C)

Командная строка от администратора
diskpart
list disk
sel disk Х (где Х номер флешки из предыдущей команды - по обьёму смотри)
attrib disk clear readonly
clean
create partition primary
format fs=ntfs quick

Потому что пользоваться руфусом не умеешь...