Где в облаке можно хранить бд sqlite?

Коля Старостенко Мыслитель (5077), на голосовании 1 неделю назад
Нужно чтобы бд синхронизировалась либо с облаком,либо была в облаке,в общем чтобы одну и ту же бд можно было получить с разных устройств.
Если что–это со всем этим взаимодействует python .
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425735) 1 месяц назад
Нельзя, эта база не поддерживает многопользовательский режим.
Ну то есть сам файл-то хранить можно, но у тебя будут постоянно множиться его несовместимые друг с другом версии, смысла нет никакого.
Коля СтаростенкоМыслитель (5077) 1 месяц назад
Какую бд тогда можно использовать для этого?Хочу брать бд с сервера.Программирую на python