Вы следите сейчас за новостями в Крокус сити ?+++

СветлАнк@ Высший разум (104291), закрыт 1 месяц назад
Тг у всех лёг, периодически воскресая?

Какой же кошмар творится (((...
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) 1 месяц назад
Это ужасно. Я там бывала, в этом месте. Это огромный комплекс зданий с огромной парковкой, колоннадой... Там проходили разные бизнес-форумы, выставки, лучшие концерты, и прочие массовые мероприятия.
И совсем рядом там - Правительство Московской области, в паре километров - Дворец Правосудия, где я бываю чуть ли не каждый месяц. В общем, объект выбран не случайно
Узнала - на религиозном канале Спас ТВ, священники сообщают хронику событий. Удивилась. Переключила на новостной канал ТВ и вот, в интернете смотрю новости
Не знаю... Наверное, замылилось всё. Или у меня уже психика едет, защищая от эмоций. Взрывы в вагонах метро, в подземном переходе на Тверской, в аэропорту Домодедово, в центре на Дубровке... Взрывы домов в Печатниках... Колумбайны в школах... Пожар в ОБИ... Гибель близких в 2-3 дня от коронавируса...За последние лет 15-20 в Москве было очень много всего. Я понимаю, что в любой момент и сама, и любой из близких могут попасть в такую катастрофу
Безмозглые исполнители-пешки по указанию спесивых негодяев из-за бугра целенаправленно, планомерно уничтожают нас, т.к. сочли ненужными, непокорными, низкосортными...
Я все жду, когда начнется "Вставайте, люди русские!"
Остальные ответы
not_exst Просветленный (34671) 1 месяц назад
ТГ лёг, скорее всего, из-за наплыва людей, т. к. таких прецедентов у нас бывает мало... И хотелось, чтобы такое продолжалось и дальше (что было мало прецедентов)...
kommentator Искусственный Интеллект (200589) 1 месяц назад
я уже на месте. веду расследование
СветлАнк@Высший разум (104291) 1 месяц назад
СМЭшно вам ?.
kommentator Искусственный Интеллект (200589) СветлАнк@, здесь не до СМЭха!
Елена Искусственный Интеллект (289997) 1 месяц назад
я вообще новости не смотрю
сегодня случайно переключая канал, попала на новости из Белгорода
зачем я это смотрела? ужас
так людей жалко, просто слов нет
СветлАнк@Высший разум (104291) 1 месяц назад
Ужасно ..
дабл ять Знаток (407) 1 месяц назад
Прочитал и пошёл дальше заниматься своими делами
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 1 месяц назад
Только от вас узнала..есть погибшие и раненые. ((( С балкона не видно- высокие дома загораживают.
Cursed man Мудрец (19749) 1 месяц назад
У меня работает телеграм, турнир скоро у меня будет в gamee, проблемы с ним не нужны
Денис Богачёв Просветленный (32534) 1 месяц назад
Да, слушаю Невзорова.......130 трупов уже и еще будут
HGR Высший разум (289398) 1 месяц назад
Кучу видео посмотрел, на многих нерусская речь даже а из тюркских языков. Это про то как "Европа загибается от миграции". Нападавших тоже описывают как "людей с чёрными бородами". По Цицерону "Крах империи"
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195839) 1 месяц назад
Узнала из Вашего вопроса. Гибнут невинные , терр. вновь будут пушистые исламисты, хотя попытаются свалить на укров.
Светлана Мыслитель (8180) 1 месяц назад
К сожалению, уже подобным никого не удивишь. Конечно, смотрю и слежу.
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 месяц назад
Нет. Хотя там такие страшные когда ненакрашенные и ещё страшнее когда накрашенные. Причём последних можно вместо чучела на огороде использовать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416200) 1 месяц назад
Да, смотрю новости. Соболезную. Приграничье в огне, там много знакомых. На крокусе кто был отзвонились - все в порядке.
Мерзость..Просто мрази...
Милли СэнтониМастер (1101) 1 месяц назад
Ема, что в Москве творится, я в 30 минутах езды от Крокуса живу, а завтра должна была ехать на день открытых дверей в университет Химок. Треш, его перенесли, нас университет закрыли, пары по Зуму теперь, а в понедельник у нас должна была быть сдача семестровых фильмов-портретов.
А я ещё с утра думала, какой же скучный день…
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416200) Милли Сэнтони, берегите себя там!
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 1 месяц назад
У меня сейчас новостной Россия 24 фоном.
С Телеграмм проблем не было, только что с мамой гоаорила(довольно долго).