Можно ли отключить на ноутбуке ноутбучную клавиатуру и как это сделать?

Иван Шевченко Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Можно ли как-то отключить на ноутбуке встроенную в него клавиатуру? Я знаю что есть способ с диспетчером задач, у меня там 2 клавиатуры показано, но я могу только удалить драйвер, но я не знаю как в случае чего вернуть его. Просто хочу поставить на ноутбук внешнюю клавиатуру и пользоваться ей, а чтобы не было мисскликов отключить встроенную, но так, чтобы я потом легко смог вернуть её.
Голосование за лучший ответ
Исип Гуру (2686) 1 год назад
Возьми кувалду
Некто Б.КарабасычПросветленный (36993) 1 год назад
Обожаю тупорылые ответы! :) Коллекционирую дебилов.
Исип Гуру (2686) Друзей своих лучше коллекционируй, там селекционным путем их выводили долго. Спешиал фо ю
Дмитрий Минск Оракул (57381) 1 год назад
у меня 2 клавы,юсб пользуюсь, а другая мне никак не мешает
Igor Dzyuba Знаток (336) 1 год назад
Если навыки имеются, отсоедини шлейф. Нужна крестовая отвертка и прямые руки.
Подделка Ученик (169) 1 год назад
Вот что гугл выдал:
Отключение клавиатуры ноутбука или компьютера средствами ОС В разделе «Клавиатуры» диспетчера устройств, нажмите правой кнопкой по вашей клавиатуре и выберите пункт «Отключить». Если данный пункт отсутствует, то используйте «Удалить». Подтвердите отключение клавиатуры.
Troll Killer Искусственный Интеллект (285681) 1 год назад
Тачпад что ли? два клика в левом верхнем углу её отключает