В каком порядке лучше смотреть южный парк?

Ray Brown Ученик (233), закрыт 4 месяца назад
решила начать смотреть южный парк, уже на 6й серии 1 сезона. честно говоря, я не вижу там какого-то цельного сюжета и задаюсь вопросом, обязательно ли вообще смотреть все серии по порядку? обязательно ли начинать с 1 сезона? напишите свое мнение
Лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (2238) 4 месяца назад
там не так уж много связанных серий. Например , помню несколько серий решалась кто же там папа картмана - сначала что она трах.сь со всей баскетбольной командой, а потом в другой серии что она гермафродит , и только в следующей серии было сказано что игрок 3 из баскетбольной команды отец картмана. Все остальные серии -не связаны друг с другом
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (112365) 4 месяца назад
Так это мульт пропаганды насилия. Можно смотреть, как бразильский сериал: с любого места... Но не нужно.
Д. ТилерманнПрофи (606) 4 месяца назад
Скотомразь
Д. Тилерманн Профи (606) 4 месяца назад
С первого сезона невозможно самый кайф с 4 - 6
Ден SSS Просветленный (29232) 4 месяца назад
необязательно , но характеры всех персонажей раскрываются из серии в серию , погружение в мир юп естественее, но более куражные и забористые сериии в более поздних сезонах