Телик смотрите? Крокус Сити холл в Москве горит, терракт (

Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168956), закрыт 1 месяц назад
Терракт в Москве
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260696) 1 месяц назад
Девушка сомневалась, ехать ли на концерт в Крокус - https://otvet.mail.ru/question/184240994

Было это 8 лет назад. Тогда во Франции здорово постреляли людей… Не те ли это «милые сюрпризы» у нас, которые обещали на Западе?
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168956) 1 месяц назад
У меня на завтра туда билет на Пикник же, два дня подряд собирались выступать (
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260696) Надежда Бонина, вот про то и речь - никто (или почти никто) не знает, когда и как он умрёт. Можно считать, что вам повезло. А если вы про деньги, то это чистый форс-мажор: обращайтесь к администрации концерта (наверняка сейчас у них там конец света в прямом смысле) - ждите информации, билет не выкидывайте. Может, вернут деньги или «в другом месте, в другое время»… Надеемся, что к тому времени всё утихнет. Как было всегда в предыдущих подобных случаях…
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 месяц назад
И чо дальше?
Меня это не касается
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168956) 1 месяц назад
Уверен? Те, кто пошёл на концерт, тоже так думали
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260696) Надежда Бонина, это вполне нормальная реакция постороннего человека - таким образом у многих происходит психологическая защита мозга на страшные новости: легче быть равнодушным, чем впасть в истерику и панику. Что из этого лучше, по-вашему?
Андрей Кудрявцев Мастер (1981) 1 месяц назад
Спасибо, чтобы мы без тебя делали
ангелинааа(кетсеки фан) Профи (703) 1 месяц назад
да ужас, я против терроризма в целом,а тут еще и такое,,,
Андрей ЗахаровМудрец (12990) 1 месяц назад
Против терроризма? Такое подметил, будто есть какое-то иное мнение
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168956) 1 месяц назад
У меня билет на завтра туда
Надежда Бонина, Счастливый получается.
Alpha8041 Просветленный (36903) 1 месяц назад
Телек смотрю, но только своё кино. А пyтeнcкиe психопаты на каждом тв канале мне не интересны.
Андрей Супрунов Мыслитель (6779) 1 месяц назад
за то путен наш президент, пущай ещё завозит любителей овец и коз, а эти зоофилы будут убивать русских.
серанувди Профи (634) 1 месяц назад
это ндааа трагедийа, узнал из топора
михаил романовский Оракул (53419) 1 месяц назад
х0хлы только и могут, что гражданское население уничтожать. военных то не способны
поп гапонОракул (95829) 1 месяц назад
а чавой они чель виноваты...ну не иметь ВЫСОКОпочнага аружия уничтожения
Евлампий Быков Оракул (63093) 1 месяц назад
Еще не в курсе, завтра гляну.