Куда можно пойти учиться в 27 лет, без денег и только со средним образованием ( кроме школы ничего не заканчивала)

Лариса Янина Ученик (118), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7589) 1 месяц назад
Колледж,там нет возрастного ограничения.Больше никуда.
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
иди на преподавателя. Туда всех берут .Даже я был в свое время туда зачислен. Но выбрал другой вуз
Татьяна Шеховцова Высший разум (419912) 1 месяц назад
То есть 11 классов закончены? Тогда хоть колледж, хоть ВУЗ, куда поступишь и что потянешь финансово (учёба время съедает так-то, а надо будет на что-то жить)
λ Искусственный Интеллект (226458) 1 месяц назад
да куда угодно.
было бы желание.
я в силу обстоятельств
был занят.
в 28 лет поступил в университет.
нормально закончил.
синий диплом
и красное лицо.
получил хороший опыт.
сам потом преподавал частным образом.
Ольга Искусственный Интеллект (405899) 1 месяц назад
В любой колледж по среднему баллу аттестата поступайте и учитесь
Академик Оракул (75264) 1 месяц назад
Рекомендую профессию программиста. Мнение, что программистов скоро заменит Искусственный Интеллект ошибочно. Он действительно может написать простую программу по четкому заданию, но не может (и еще долго не сможет) выполнить сложный проект. И еще - вопреки распространенному заблуждению, эта работа не требует НИКАКИХ базовых знаний, в том числе знания математики. Для получения профессии достаточно всего лишь окончить курсы. Чаще всего они платные, но это того стОит. Сейчас их много разных. Чтобы не ошибиться с выбором, посмотри вакансии программистов в твоём регионе, там как правило указывается язык программирования, которым нужно владеть. Для поиска вакансий рекомендую сайт superjob. Посмотри, какой язык упоминается чаще всего и ищи курсы по этому языку. Сегодня, насколько я знаю, самый востребованный язык Python. Работа будет гарантирована. Пока не наберешь опыта - будешь работать стажером за небольшую зарплату. Но опыт набирается быстро. Через год будешь получать вполне прилично. Но тут важно, чтобы тебе это понравилось. Не всем по душе. На курсах поймёшь.