А вы были хоть раз в раю, маги и не маги? Какие чувства, то за ощущения испытали?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586), закрыт 1 месяц назад
в раю - конечно, в переносном смысле... Но, может, кто-то и в прямом...?
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (29843) 1 месяц назад
Да, была и не раз)) Это незабываемо и поэтому я ищу любую возможность побывать там снова.Как я поняла - главное побывать там хотя бы раз для начала, а находить дорогу к тому, что ты уже можешь представить хоть и сложно, но возможно.
Доброго вечера!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 1 месяц назад
Совершенно точно, Nalya Kovals! Благодарю.
Nalya Kovals Просветленный (29843) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ?
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42627) 1 месяц назад
Рай, это то место, где тебя любят и ждут. Это семья.
Павлик СидоровПрофи (777) 1 месяц назад
А про Ад ты тоже не знаешь....
Cтранник * Просветленный (42627) Павлик Сидоров, и там бывал, не раз.
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Не знаю как в Раю,но могу догадываться как в Аду-из далёких кошмаров-зло,ужас....
Надежда Яблокова Гений (56218) 1 месяц назад
Рай Адама и Евы - это мир бестелесных душ. Все мы вышли оттуда.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
эт не долго.. сходи сама.. за миром жизни идёт мир духов. после матрица души.. и за ней по тропинке далее до некоего здания.. на право рай на лево ад. здание одно.. двери только в разные измерения. я был.. и туда можно и обратно.. ?
Надежда Искусственный Интеллект (109085) 1 месяц назад
Что испытывают они?
Нам не ведомы их "сны"...
Но в рай их души попадут,
Грехи простят и отпоют...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 1 месяц назад
Благодарю, Надежда.
Скорблю вместе с Вами... и со всеми порядочными людьми на планете... ((
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 1 месяц назад
Испытатель теургий Мудрец (14017) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Míyú Мудрец (15968) 1 месяц назад
По сравнению с землёй, даже на Венере рай