Помогите, у меня температура

Roblox чееек Айши Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Лекарство "Зиннат" в таблетках поможет от температуры?
Голосование за лучший ответ
пиписька егора Мастер (1625) 1 месяц назад
парацетамол лучше
Roblox чееек АйшиУченик (132) 1 месяц назад
В какой дозировке? Мне 12
пиписька егора Мастер (1625) Roblox чееек Айши, он вроде в таблетке,поэтому 1 просто закинь с чаем и под одеялом полежи
Иван Власов Мастер (1825) 1 месяц назад
Да. Еще посмотри может дюфалак, фитофлакс или салибен
Эля Эля Мастер (1464) 1 месяц назад
Парацетамол, Ибуклин, ибупрофен от температуры
Braza Мастер (1210) 1 месяц назад
Не знаю, как кому. Мне только обезболивающие помогают. Кеторол, Кетонал, Найз. Ну а раз ты уже с мамой не живёшь, то по секрету скажу, что самое лучшее жаропонижающее - это водка, реально жар сбивает. Ни к чему не призываю, просто делюсь опытом.
nik fil Профи (648) 1 месяц назад
Зиннат - это антибиотик. С целью снижения температуры тела используют ибупрофен или парацетамол. 1 таблетку парацетамола 200 мг 2 раза в день. Можно парацетамол 500 мг 1 раз в день. Можно и чаще, но не стоит. Главное - не более 3 таблеток по 500 мг в день.
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 1 месяц назад
Надо обращаться к врачам Может даже Ковид 24 Сейчас многие болеют