Как сдать билет?

Иван Лапин Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Можно ли сдать билет по школьной скидке? Купил его но поездка отменилась и теперь не знаю как вернуть деньги
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) 1 месяц назад
ЖД билет сдают там же где покупали. Если в кассе - то нести в кассу + документы с собой. Если на сайте - то там должна быть возможность возврата билета.
Если автобусный билет то так же либо в кассу либо на сайт, скорее всего тоже можно вернуть.