Как перестать комплексовать из-за прыщей

Алтана Шайбонова Знаток (339), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ephire Auditore Знаток (469) 1 месяц назад
не парься, прыщи есть у многих, ухаживай за кожей, консультируйся с врачом, питайся правильно, управляй стрессом, будь терпеливой и помни о своих достоинствах
vhs vhs Мыслитель (5963) 1 месяц назад
никак, у тебя должны появитсья проблемы похлеще прыщей, к прмсеру люди без конечностей с минимальной вероятностью комплексуют по поводу прыщей, с другой стороны они бы отдали всё чтобы их максимальной проблемой было прыщавое подростковое еbalo
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
А и смысл? Или вам какае то милашка нравиться? Хотите еë покарить? Если Принцессы нет, тогда раслабтесь. Вам это не надо, вы и так я думаю ???
добрячок Оракул (57460) 1 месяц назад
Тоже не знаю(
попробуй наладить питание и обратиться к специалисту
pathetic . Знаток (281) 1 месяц назад
если человек красивый то он и с прыщами красивый)
Рита Лебедева Ученик (127) 1 месяц назад
Все пройдет, меньше жирного когда жарко. У меня прыщи от сладкого, чуть больше съем и я вся в пупырышку))))) и семечки.
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 месяц назад
возьми тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, он и от прыщей и следы после них убирает, ну и самое главное корректирует несовершенства
Светлана Верона Мастер (1139) 1 месяц назад
я просто убрала их, нужно было поменять питание полностью и курсом полисорб пропить, это и помогло
Наталия Филиппова Ученик (102) 1 месяц назад
Вот очень согласна с первым комментарием: не надо комплексовать, надо ухаживать за кожей. Если прыщи будут быстро проходить, то комплексы тоже исчезнут, потому что ты будешь знать, что выход есть и будешь знать. как справиться с проблемой. Очень рекомендую купить флакончик Зеркалина и сразу же начинать обрабатывать прыщ как только он появится. Достаточно наносить его утром и вечером на чистую сухую кожу. Но если очень хчется то можно и чаще))) я обычно наношу три раза, если есть возможность. Состав Зеркалина очень эффективен за счет антибиотика и спирта. Вместе они дают подсушивающий и антибактериальный эффект, так что у прыщей просто не остается шансов)