Сроки годности у курицы тупой вопрос

Сергей Злой Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Тупой вопрос у кирки срок годности до сегодняшнего числа есть малозаметный душок , лучше выкинуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) 1 месяц назад
аву смени чепуха
Сергей ЗлойУченик (75) 1 месяц назад
Это кто мне тут писюкает. Ник по русски напиши. Урубмек
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) Сергей Злой, прежде чем говорить такое, научись общаться на цивилизованном русском языке. слова “писюкать” не существует ни в одном словаре.
Людмила Шевченко Профи (593) 1 месяц назад
Куриные?????
Людмила ШевченкоПрофи (593) 1 месяц назад
У кУрки, а не кИрки)
Сергей Злой Ученик (75) Людмила Шевченко, опечатка вышла что поделать.
Александра ☭ Оракул (97163) 1 месяц назад
сроки годности ерунда.а вот если тухляком воняет даже за год до окончания срока годности лучше не есть.тухляк по запаху определяют.мне один раз тухлая консерва попалась у которой срок годности был еще 6 месяцев.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228536) 1 месяц назад
Ну попробуй промыть в воде с уксусом. Может нормально еще.
Сергей ЗлойУченик (75) 1 месяц назад
Единственный адекватный комментарий. ❤️
Сорока@ Искусственный Интеллект (228536) Сергей Злой, так ночь уже. Все спят кроме меня.
Ирина Добровольская Мудрец (12646) 1 месяц назад
1) замочить в воде с марганцовкой.(обеззаразить)
2) уксус (отобьёт запах)
3) добавить доуя специй и помариновать (доп.к п. 2)
4) сказать едокам о, якобы, "секретном ингредиенте", если что "ну, не нравится, так не нравится, больше ЕГО класть не буду"
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647717) 1 месяц назад
Разделайте , вымачивайте в соленой воде . Потом варите , снимите филе и в салаты или овощи тушите и добавляйте