СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ВЫПАЛ ЗУБ И В ЗУБЕ БЫЛ НЕ ПОРОШОК А КАКАЕТА ШТУКА БЕЛАЯ КАК ПОРОШОК НО НЕ БЫЛА ПОХОЖЕ

Фанат Тома Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
XD Ученик (20) 1 месяц назад
И чем мы тебе поможем?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318857) 1 месяц назад
может вы лечили в МЕГА-БЮДЖЕТНОЙ клинике и вам ставили цементную пломбу?
pathetic . Знаток (280) 1 месяц назад
втф чо за порошок
XDУченик (20) 1 месяц назад
Кокаин ебашит
саша телешев Знаток (369) 1 месяц назад
Мля,ну я же тебе говорил не рви пак снюса во рту
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) 1 месяц назад
судя по твоему неумению формулировать собственные мысли, это было белое вещество.
АнатоликИскусственный Интеллект (114765) 1 месяц назад
наврядли...
скорее всего это нечто было белым, но не совсем, а только похожым на белое...