Фамильярный инструктор по вождению

Юлия Сивко Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Давно хотела обучиться вождению. Пошла в автошколу. Меня напрягло вот что: слишком фамильярный инструктор, ты, хотя мне 29, уменьшительно - ласкательные от имени, слишком переходит границы, может черта характера такая, не знаю. Пришла, практически все школьники и студенты, понятно, что он к ним Петька да Ксюшка, но не к взрослому человеку 29 лет. Быстрей подписывай договор, ой а то не успеешь, вон сколько людей хочет! Справку надо делать местную, вон пацаны с Москвы сделали справку по прописке и что?! Уже месяц ждут, когда запрос придёт! Я у него спрашиваю :так стоит мне обучаться у вас?! У меня нет местной прописки, справку сделала по месту своей регистрации, он ну будешь ждать месяц, когда придёт ответ с твоей больницы, что ты проходила медкомиссию. А можем мы сделать в нашей больнице, короче надо тебе сделать местную справку! Ппц, я уже думаю, зря я заполнила анкету и оставила ему свою справку. Зачем она ему нужна?
Лучший ответ
Ариша Б Знаток (427) 1 месяц назад
Ну тебе никто не мешает учится про справку он прав. Мой тоже мразт бвл говтрил мне что ч одна не могу научится водить. Вообще тип неприятный был
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
Если за коленки не щупал (как нажимать сцепление) - не нужна.
Корону поправь, свалится сейчас
Doge Charger Оракул (74874) 1 месяц назад
зачем инструктору справка?
или у тя(ой, у Вас) там вся школа из одного инструктора состоит?
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 1 месяц назад
Ни хрена не понятно, каша в голове