Что продавать ребёнку 12 лет на вб

Артём Перов Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
Пожалуйста помогите, очень хочу заняться товарным бизнесом но не знаю что продавать.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179896) 1 месяц назад
вы удалили все ответы теперь не ждите
Adskiy Drochila Гуру (3903) 1 месяц назад
Продай свою девственность
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3307) 1 месяц назад
Те же самые значки на сумки.
Казбек Мастер (1411) 1 месяц назад
Анализируй рынок, что больше заказывают то и бери, поставщиков сам поищи
Иосиф Сталин Профи (782) 1 месяц назад
Ну, смотря какого возраста дети. Если брать что-то общее, то общая черта детей - это то, что они ходят в школу (или собираются в школу) и для школы им что-то нужно. Например, канцелярия, книги, тетради, альбомы, пеналы, дневники, портфели и т.д. Детям помладше можно также игрушки какие-нибудь продавать.
Михаил Кукарников Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы хотите заняться товарным бизнесом, то я бы вам посоветовал продавать недорогие товары из Китая, например, напитки и сладости. Они отлично расходятся и приносят неплохую прибыль. Главное найти надёжного поставщика
https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai.\