Как называется врач, который лечит вены на ногах?

fsadfsadf sadfsdag Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Федор Коновалов Знаток (417) 1 год назад
Врач лечащий вены может быть терапевт хирург. Можно купить в аптеке прибор который измеряет уровень крови. Так же замеряйте артериальное давление. И соблюдайте диету.
Зоя Маркова Оракул (78038) 1 год назад
врач флеболог. Я удобную обувь ношу, физ нагрузки, венотоники внутрь и наружно. Внутрь давно не пью, а наружно периодически делаю контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем horse force с конским каштаном и пиявкой.
Настасья Борисенко Ученик (102) 1 год назад
Если у вас появились проблемы с венами на ногах, то вам необходимо записаться на приём к врачу-флебологу, именно этот врач занимается лечением вен не только на ногах, но и во всем теле.