Помогите в проблеме

Андрей Пандочка Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Ребята, помогите плиз, купил плеер мп3/мп4 Ruizu h1, после недолгой эксплуатации перестал включаться, с чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Сержо Рейз Знаток (487) 1 месяц назад
Могла плата перегореть, если купили недавно, отнесите обратно в магазин
Андрей ПандочкаУченик (91) 1 месяц назад
При зарядке нагревается, то есть признаки жизни показывает а включаться не хочет
Сержо РейзЗнаток (487) 1 месяц назад
Аккумулятор сдох
Андрей ПандочкаУченик (91) 1 месяц назад
Блин, ещё бы вскрыть сначала, хотя бы болты бы китайцы вкрутили а то на клей положили и все