Любой шампунь олд Спайс объясните пж состав на русском и что это за вещество и что оно делает

fltew Ученик (28), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14234) 1 месяц назад
пропиленгликоль, стеарат натрия, полоксамин 1307, миристиловый эфир PPG-3, Пимонен, парфюмированная вода, тетранатрий ЭДТА, линалоол, цитраль, цитронеллол, гераниол, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат, CI 42090.
fltewУченик (28) 1 месяц назад
Для чего каждый нужен?
Азат Рахимкулов Мудрец (14234) fltew, легко - самим найти.