Разработка сайта на WordPress

Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, я редактировал сайт и тут у меня выявилось что номер телефона на компьютерной версии сайта и ноутбуке кликабельный а на мобильной версии нет. Через ссылку прописанны все версии (tel:+79999999999).
Пытался через <a href="tel:+79999999999"></a> прямо в тексте сделать, но тоже так же, не пойму в чем может быть проблема.

 <a href="tel:+74950000000">
   <span class="tel-contacts-header nowrap">+7(495) 000-00-00</span>
</a>

Разработка на вордпресс это не разработка, а вордпресс уже такое древнее чудище что даже смешно

Роман, ты же парень!