Роман Фёдоров
(98),
на голосовании
7 месяцев назад
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, я редактировал сайт и тут у меня выявилось что номер телефона на компьютерной версии сайта и ноутбуке кликабельный а на мобильной версии нет. Через ссылку прописанны все версии (tel:+79999999999). Пытался через <a href="tel:+79999999999"></a> прямо в тексте сделать, но тоже так же, не пойму в чем может быть проблема.
Пытался через <a href="tel:+79999999999"></a> прямо в тексте сделать, но тоже так же, не пойму в чем может быть проблема.