Вы бы пошли на такую работу работать? Открывать тущенку и рыбу

Данил Лагонский Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
У нас в городе требуется мужчина разнорабочий, я узнавал.
Надо открывать тущенку. Значит на обед и на ужин идет 12 упаковок тущенки. В 1 упаковке 24 банки. Даётся ножь и задача открывать быстро быстро тущенку. Это все делается за 40 минут.
Потом надо разгружать машины, после там носить что скажут. После опять 12 упаковок тущенки открывать, как открыл, там уже глеб разгружать, или корову надо порубать, или рыбу обрезать и почистить, ну короче работа в больнице. Зарплата 23-26 тысяч рублей+ 2-3 сумки забитые едой. Мясо, рыба, молочка, масло, сахар ивсе дают
Лучший ответ
Остальные ответы
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Н̷е̷т̷,̷ ̷я̷ ̷б̷ы̷ ̷п̷р̷о̷б̷л̷е̷в̷а̷л̷с̷я̷ ̷о̷т̷ ̷т̷а̷к̷о̷й̷ ̷р̷а̷б̷о̷т̷ы̷ ̷ч̷е̷с̷т̷н̷о̷ ̷г̷о̷в̷о̷р̷я̷
Данил ЛагонскийУченик (97) 1 месяц назад
Почему? Работа как работа
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) Данил Лагонский, Р̷ы̷б̷а̷ ̷о̷ч̷е̷н̷ь̷ ̷с̷и̷л̷ь̷н̷о̷ ̷в̷о̷н̷я̷е̷т̷ ̷а̷ ̷т̷у̷ш̷е̷н̷к̷у̷ ̷я̷ ̷н̷е̷ ̷л̷ю̷б̷л̷ю̷
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Гуру (4859) 1 месяц назад
зачем ты так пишешь, убожество? это попытка выделиться? тебя это не красит. никакой индивидуальности и оригинальности в этом нет.
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) А почему бы и нет? Кто запрещает то. По приколу можно и написать так.
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎Мастер (1005) 1 месяц назад
На то что я выделяюсь мне по*уй конкретно, не перед кем не красуюсь
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
Есть консервные ножи электрические и для ресторанов - с креплением на стол. Если купить такой, то сможешь щёлкать эти консервные банки как орешки.
Данил ЛагонскийУченик (97) 1 месяц назад
Врятле там такое разрешат, они долго открывают, там надо открыть быстро быстро. Консервные ваши ножи не откроют 270 банок за минут 40. А человек откроет. Есть мужчина там, он 1 банку открывает за пару секунд, берет нож, сразу бьт и быстро быстро проворачивает
Иванов Мыслитель (9088) Данил Лагонский, а вот такой открыватель банок для ресторанов:Одним ножом, это, конечно, уже опыт и мастерство!
Сосиска в тесте Мыслитель (5064) 1 месяц назад
Ты после такой еды через месяц уже начнёшь блевать и паносится. На консервах долго не продержишься. У меня от консервов всё время понос.