Какие свойства у цветка Герберы при горении?

Любовь Мирошниченко Знаток (459), закрыт 1 неделю назад
Хочу сделать ведьмину свечи из засохших лепестков герберы, пахнет вроде нормально, но как влияет на организм?
Лучший ответ
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Цветок герберы считается относительно безопасным в плане горения. При сжигании цветка герберы можно ожидать следующих свойств:

1. Аромат: при горении цветка герберы может исходить нежный цветочный аромат, который может быть приятным для некоторых людей.

2. Пепел: после горения цветка герберы образуется остаток в виде пепла, который можно полностью сожгать без опасности для окружающей среды.

3. Безопасность: гербера не обладает токсичными свойствами, поэтому при сжигании цветка не выделит вредных веществ.