Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему категория "Юмор" - вещь серьёзная, и все шутки становятся серьёзной вещью?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17095), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596293) 1 месяц назад
потому что здесь есть думающие люди и иногда серьёзные веши скрыты за сатирой и юмором...порой нужно читать как газету Правда при СССР...между строк
Остальные ответы
YURIklon Просветленный (34341) 1 месяц назад
Сатира и юмор всегда были серьёзным делом !!! Уж коль затронули СССР,так в те прекрасные времена был киножурнал " ФИТИЛЬ" - в нём высмеивались все пороки нашего общества !!!