Сбежал с работы что делать?

Александр Вантеев Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Работал с 16ти лет в продажах (Apple, Samsung и тд) подрабатывал на родной работе установкой приложений и переносов данных , брал с состоятельных клиентов за услуги по 4000-10000₽ в зависимости от сложности услуги
Недавно магазина не стало и я решил пойти работать компьютерным мастером , думал будет интересно, так как я люблю технику , умею заниматься локальным ремонтом и диагностикой и нравиться это делать
Устроился и спустя два дня понял о чем эта работа- обманывать людей , от меня это буквально требовали , так же я приезжал по гарантии к клиентам у которых был другой мастер и сталкивался с тем что мастер взял со стариков по 15-25к установил дешевый ссд создал видимость работы и проблему не решил и игнорил клиента 3недели и так с двумя разными клиентами с которыми я столкнулся на выезде по гарантии
Я сбежал с этой работы , не стал пересылать деньги за выполненную услугу этой шайке (4000₽) теперь мне кидают пустые угрозы по типу мир тесен , зря ты так поступил с нами и тд
Я хочу наказать эту контору , есть два клиента с которыми могу пойти в суд , но боюсь что они в том возрасте что не пойдут туда , даже со мной за руку
Есть предложения?
Лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Короче раньше скамил богатых в сфере телефонов но не понравился скам в сфере компьютеров
Остальные ответы
Деятель Мудрец (11450) 1 месяц назад
Ты хороший и честный человек!
Васа Искусственный Интеллект (241599) 1 месяц назад
Ты, кстати, теперь тоже вор.
Доказательства-то вообще есть, кроме твоих слов и эмоций? Они не котируются, знаешь ли, нужно что-то посущественнее.