Помогите, не могу уснуть

Кристофер Морган Ученик (201), закрыт 1 месяц назад
После этого теракта в Крокусе, никак не могу уснуть. Всё время мысли и страх из за него. Просыпаюсь от любого звука, что делать?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117243) 1 месяц назад
А ты в каком городе
Кристофер МорганУченик (201) 1 месяц назад
Москва
Конфетка Искусственный Интеллект (117243) Кристофер Морган, они уже сделали. Теперь несколько лет ничего не будет. Так что не парься
Остальные ответы
Антон Агеев Мыслитель (7170) 1 месяц назад
Если ты не в москве не беспокойся это только в москве и отпишись от пабликов с плохими новостями
Asheijl QqqГуру (2531) 1 месяц назад
я в Москве, что мне делать?
Кристофер Морган Ученик (201) Asheijl Qqq, Есть вк? Если есть напиши
Ретро Фантаст Гуру (2759) 1 месяц назад
давай созвонимся , в том же в к , и поговорим , все же лучше будит