Изменения волос головы

Mmss Human Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Привет, столкнулся с проблемой, волосы на голове стали тоньше и белее. Не сказать, что седые, а именно более прозрачные. Преимущественно в области висков, затылка и в местах связки теменной и затылочной кости. Так же на бровях появились точечно белые волосы. Кто сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Демон Лапласа Ученик (154) 1 месяц назад
зависит от большинства факторов, от приема витаминов, цинка, б6 (волосы приобретают более натуральный вид) например, у меня волосы были тусклые, потом я пропил витамины и они стали светлее.

Если истончились - тут может быть все, включая кишечник, гормоны и заканчивая андрогенной алопецией.
Зоя Маркова Оракул (66554) 1 месяц назад
сходить к эндокринологу, сдать кровь на витамины и микроэлементы, а наружно очень люблю Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, только не на волосы, а в ладони сначала, растираю и потом уже на волосы наношу