Политические дебаты

Народ, а правда, что Стивен Кинг наркотой баловался; ну ведь где-то у него рождались сцены насилия и прочего?

Даже The Beatls писали свои песни
под воздействием психотропных веществ!
ничто не исключено ;)

и что? братьев гримм читала взрослые поэмы?! они воще тогда нариками с детства были!! %)) там такое что Стивин бы в штаны наложил если бы это экранизировали!!! так что не надо баловаться наркатой что б такое придумать))

Все, что он написал, ему снилось.

Источник: с его же слов

Стивен Кинг не чего не придумал, парень тоскливый до ужаса, какой-то бухгалтер от фантастики, а для бухгалтерии наркотики не нужны.

Чего "прочего", детка? Фантазия у него неплохая. Есть такое качество, а еще талант. Без наркотиков неплохо работает.