Народ, а правда, что Стивен Кинг наркотой баловался; ну ведь где-то у него рождались сцены насилия и прочего?

Анютикс Мастер (1337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lagerfeld Знаток (307) 15 лет назад
Даже The Beatls писали свои песни
под воздействием психотропных веществ!
ничто не исключено ;)
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Все, что он написал, ему снилось.
Источник: с его же слов
Warior Damager Гуру (2562) 15 лет назад
и что? братьев гримм читала взрослые поэмы?! они воще тогда нариками с детства были!! %)) там такое что Стивин бы в штаны наложил если бы это экранизировали!!! так что не надо баловаться наркатой что б такое придумать))
Евгений Михайлович Мастер (1489) 15 лет назад
по его фильмам можно сказать, что он не только наркотой увлекался
Черный и лысый Мыслитель (8298) 15 лет назад
я тоже люблю когда кишки на пропелер наматывает но я же не балуюсь наркотой
fyodor tygarin Гуру (3665) 15 лет назад
просто, большенство писателей живут в своём отчасти придуманом мире, от части это что нам не понять, и они чуть-сумашедшие.
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Чего "прочего", детка? Фантазия у него неплохая. Есть такое качество, а еще талант. Без наркотиков неплохо работает.
АнютиксМастер (1337) 15 лет назад
а....ну вам, как человеку творческому, конечно каждая вещь понятна до слов "всё ясно, как день!". только вот мне неясна та малая толика смакования отрезания руки ну или там ноги...,да ещё если учесть, что всё это "отрезалось" и "выдёргивалось" у детей также (про взрослых молчу). Вот так вот, "детка".
Ари Ша Оракул (57079) Мне ясно как день, что вы не читали Стивена Кинга.
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Стивен Кинг не чего не придумал, парень тоскливый до ужаса, какой-то бухгалтер от фантастики, а для бухгалтерии наркотики не нужны.