Роза комнатная цветы с семенами

Юлия Костерина Селезнева Ученик (42), закрыт 1 неделю назад
Цвела по началу без семян, а теперь как бы семечки по центру цветка. Что нужно сделать? О чем это говорит?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374037) 1 месяц назад
Комнатная роза...так называют розу Корданаи гибискус китайскийНа самом деле роза Кордана скорее уличное растение, а гибискус китайский вообще не роза.
О каком растении речь?

Как бы семечки по центру цветка. Такого в принципе быть не может. Семенные коробочки появляются только после окончания цветения, т.е. вместо цветка.

Поэтому ответить, что делать...не зная, о каком растении речь и что вы подразумеваете под семенами, не представляется возможным.
Нужно фото.
Остальные ответы
bagram3 Оракул (80079) 1 месяц назад
ничего не делай
жди
бутон если не отвалится, а закроется, может и будет что-либо
kazatschka Оракул (74574) 1 месяц назад
Фото покажите. Есть сомнения и по поводу "розы",
и "семян".
Ирина Иванова Гуру (3279) 1 месяц назад
Я думаю,что под "семечками"вы имеете ввиду тычинки,они появляются когда цветок полностью распустится.Можете.удалить этот цветок,быстрее новые появятся.
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Если ваша роза комнатная начала произрастать семена в центре цветка, это обычно означает, что цветок опыляется и образуются семена. Чтобы продолжать ухаживать за растением, рекомендуется оставить семена на растении, или если вы не хотите получать новые растения, можно обрезать цветы до того, как образуются семена.
Марго Просветленный (40711) 1 месяц назад
интрига века, покажите( фото) КОМНАТНУЮ РОЗУ С СЕМЕНАМИ