Ты успел слова во сне

Кирилл Богданов Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Приснился сон где мы с друзьями убегали от маньяка, 1 - порезали сразу мы услышали только его вопли, мы начали кричать этому мужику типо: ты кто?. Только подходим у него очень бешеная мимика, он родит моего друга, я начинаю убегать и он с бешеным лицом бежит за мной, я ставлю подушку под спину и останавливаюсь, смотрю на него и он говорит с очень яростным лицом: ты успел! И просто растворяется
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (52805) 1 месяц назад
Чего-то ты боишься друг любезный.
Кирилл БогдановУченик (89) 1 месяц назад
Потерять девушки, чтоб забрали мусора
ЛараОракул (52805) 1 месяц назад
вот поэтому и приснился тебе такой сон (в тебе живет большой страх)
Кирилл БогдановУченик (89) 1 месяц назад
Как мне сказали, я что-то сделал, что нужно было сделать, и это знак того что я успел что-то сделать, кому-то помочь, может спасти кого-то. Вот я и не понимаю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
живёшь так что боишься мусоров и что ты хочешь от сна тогда, что приснятся розы?