Приснился беспокойный ребенок.

Liliume Liliume Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Я сидела с ребенком всю ночь, который был беспокойный. Не плакал, но постоянно доставал ручки из пелёнок. Весь сон я его пеленала. Запеленаю, успокоится, возьму на руки и он снова ручки достает. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (52805) 1 месяц назад
Кто-то Вам испортит радостное настроение.
Светозар Мыслитель (7431) 1 месяц назад
Сон, в котором ребенок беспокоен и постоянно достает ручки из пеленок, может отражать ваше беспокойство или тревогу по поводу чего-то в своей жизни.
Возможно, это может быть связано с чувством неуверенности или неудовлетворенности. Это также может указывать на то, что вы пытаетесь контролировать ситуацию или испытываете сложности в то время, когда вы не можете контролировать что-то или изменить обстоятельства. Ребенок в этом сне может быть символом части вас самой, которая чувствует себя неспокойно или неудовлетворенно. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои эмоции и оценить, что вызывает такие чувства.
Trotter Искусственный Интеллект (146004) 1 месяц назад
Это указание Вам уже принять перемены, засучить рукава и начинать дело делать.