Почему экстрасенсы не предсказали заранее о терракте в Крокус Сити ?

Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654), закрыт 1 месяц назад
По ТВ крутят шоу с участием экстрасенсов, типа БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ и др., которые угадывают, читают мысли, предсказывают будущее. Но почему же никто из них не предсказал о готовящемся теракте в Крокус Сити, который произошёл вчера, или не предскажут следующий, где он произойдёт и когда, ведь террористы скрылись и ныне готовят новое преступление, а заодно не угадает ФИО террористов и где они прячутся сейчас ?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 месяц назад
Ну почему же. Где то в январе, кажется, одна тётка, только с из битвы экстрасенсов, сказала,что будет трагедия, похожая на трагедию в Зимней вишне, во всяком случае она видит пожар. Ну вот, пожалста, трагедия, пожар?
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147499) 1 месяц назад
Настоящие экстрасенсы давно всё поняли и отсюда уехали. А оставшиеся - шарлатаны
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 месяц назад
сейчас за такие предсказания сажают в тюрьму и дают статус ИНАГЕНТА
NATALYA*TARO Оракул (96057) 1 месяц назад
Экстрасенсов не существует. Последней предсказательницей была Ванга..
ЭмИн ЧеЛтАеВМыслитель (9492) 1 месяц назад
Ванга тоже была шарлатанкой, она так много предсказывала будущее что иногда попадала. Она предсказала что должна была произойти война между Россией и Китаем, уже много времени прошло и она не началась и даже намёков нет учитывая какие хорошие отношения с Китаем
Александр СеровУченик (152) 1 месяц назад
С Китаем войны нет?!? Пфффф....
Думаете Китай не хочет оторвать себе кусочек России???
Во всех действиях РФ Китай сохраняет позицию нейтралитета.....
Так что какими бы дружескими отношения не были, противоречия всегда найдутся ?
Число удачи Мастер (1775) 1 месяц назад
я писал, что Венера и Сатурн соединились и потом отменили полет корабля к МКС. Комета летит дьявольская март-апрель 2024 года. Это еще не всё.
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 1 месяц назад
и как называется комета?
Марка Почтовая Оракул (70718) 1 месяц назад
Не стоит паразитировать на трагедиях,вдруг когда нибудь кто спаразитирует на твоей
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 1 месяц назад
Потому что НЕТ никаких экстрасенсов.Те,кто себя считает таковыми-либо шарлатаны,делающие деньги на лошках ушастых,либо психически больные люди...
layra Ученик (127) 1 месяц назад
Многие да такие никчёмные, но есть истинные , кто реально видит, но они ничего не скажут, за это могут и посадить
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 месяц назад
как Штирлец Штирлецу скажу:
ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ, ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ!
лана Ученик (218) 1 месяц назад
Я буквально за неделю до выборов прочитала прогноз известного нумеролога . Она говорила о победе Путина , но предупредила , что в конце марта у нас произойдет большая трагедия со множеством людских жертв . Я тогда отмахнулась от этого , но осадок остался . Когда случился теракт , сразу вспомнила ....Но не помню фамилию нумеролога , это не Кузденбаева .
Анастасия ВасильеваУченик (104) 1 месяц назад
такой известный нумеролог, что вы его имени не помните
лана Ученик (218) Анастасия Васильева, Не помню )) , могу только описать . Красивая , стройная , с длинными волосами . Фамилия , по произношению похожа на фамилию людей Северного Кавказа .
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643112) 1 месяц назад
ОНА ПРОВИДИЦА ИЗ ИНДИИ.
Анжелика МироновичУченик (135) 1 месяц назад
Я тоже говорила что будет много жертв. И много астрологов и нумерологов говорили. Просто всем плевать на наши предсказания.