Мне необходимо найти бесплатное api погоды. Хочется быстро погоду достать без парсеров))

Ghost_fire Знаток (472), на голосовании 1 неделю назад
Нужен api погоды. Требования:
  1. Желательно без ограничений по запросам
  2. Чтоб я мог его использовать неограниченное количество времени (без пробного периода 7 или 30 дней)
  3. Ну самое главное чтоб там как можно больше предоставляемых данных было
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32541) 1 месяц назад
Получается примерно любой сайт с погодой? Почти на всех из них есть api, обычно бесплатное и полное по доступным данным.
Ghost_fireЗнаток (472) 1 месяц назад
Да нет, не прям любой. Я уже сколько облазил нигде не могу найти сайты с api
Nikassaiop End Просветленный (32541) Ghost_fire, думаю, неправильно ищешь. Вот, например https://weatherwidget.org/ru/
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Таких погод нету, но я тебе могу сказать, что "Эль-Ниньо" заявит о себе этим летом,будет ещё жарче чем в прошлом году