Вчера поработал со строительным пылесосом DAEWOO,новый,но косяков в модели море?Сталкивались?

седой Искусственный Интеллект (235645), закрыт 6 дней назад
Пластиковые замки,два ??фильтра а не три,длинна трубки мизер,стоишь раком при работе,мешок сбора мусора вообще примитив.
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75367) 1 месяц назад
Пиши претензию производителю на трех языках
Родной
Английский
Их родной
седойИскусственный Интеллект (235645) 1 месяц назад
пускай шеф занимается,его идея купить подешевле.
Остальные ответы
Ринат Хуснутдинов Профи (746) 1 месяц назад
Хз я просто воздуходувку купил и сдул нафиг все с квартиры в окно
Дмитрий Иванов Знаток (344) 1 месяц назад
Братан зачем ты матизом работаешь
Степан Искусственный Интеллект (392787) 1 месяц назад
Не самая хорошая покупка ,объчнъй китаец под другим именем .На практике вся их строительная техника для любительских целей
Frog Просветленный (20820) 1 месяц назад
Чему удивляться. Дешевая азиатская параша. Пара раз включил и выкинул.
Зато дешево!