Дали аванс 2000тыс.рублей,что купить на неделю еды?

Sergey Goltsov Ученик (140), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Джикeль Оракул (56716) 1 месяц назад
Профукай их на ставках и потом думать не надо будет
Остальные ответы
ИНЬ Мастер (2396) 1 месяц назад
ни в чем себе не отказывай!
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
Ну видимо фаугра и черную икру раз дали аванс раньше времени и 2 ляма
Роман Марочкин Знаток (476) 1 месяц назад
Булочку с сосискою, чай бутерброд иииии пряники
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 месяц назад
Макарона картоха Кура-шейки.
Масло сливочное и растительное. Чекуху для пятницы.
Чай индейский пачку сахар соль спички. 500 рублей резерв
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314321) 1 месяц назад
Не иначе в "Газпроме" менеджер. Кто же может получать аванс в 2000 тыс рублей. Иначе эта число пишется , как 2000000 рублей, а читается ДВА Миллиона рублей.
Sergey GoltsovУченик (140) 1 месяц назад
На вахте сортировщик
Sergey Goltsov, и миллионы платят?)
Sergey GoltsovУченик (140) 1 месяц назад
80000
иона викторовна Гуру (3265) 1 месяц назад
Крупы, фрукты-овощи, не знаю что вы едите, яйца, мясо
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317758) 1 месяц назад
Да хоть что. От вашего рациона зависит. 2000 на неделю это за глаза. Овощи, крупы, мясо...
СветЛана Искусственный Интеллект (256543) 1 месяц назад
Много что можно купить, яйца, масло , овощи , мясо
Marilyn Оракул (77476) 1 месяц назад
Овощи и крупы,если мясо едите можно тоже немного взять
Живу в раю Просветленный (36040) 1 месяц назад
В Маяке на 300 р можно 1,3 кг свинины купить. Из этого бульон сварить на два супа, раз мясо приготовить. Жирный фаршик поделить ещё на 2 раза- жарить с картошкой (или запекать), гречка, рис и т.п. Там же горбуша по 200р - её как раз на 2 недели хватит. Масло, крупы, лук, картошка, капуста.
Андрей Л. Мудрец (11990) 1 месяц назад
Для выживания,сначала нужно подумать о думай сам.сама.Если даже такие мысли не приходят,то с умрёшь...
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Это хорошая сумма; курица, овощи, фрукты, хлеб, чай, кофе, яйца, творог, крупы, сыр, сахар..
Крекер Искусственный Интеллект (170575) 1 месяц назад
Картошку, морковку, белокочанную капусту, репчатый лук, макароны, гречку, чай, сахар, немного сливочного масла - на развес оно дешевле - для каш и макарон. ЦЕЛУЮ курицу - разделаете сами на первое и второе, это намного выгоднее. Варите щи с курятиной, кашу гречневую, макароны.