Как корицу используете?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25496), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MattChess2004 Мудрец (11982) 1 месяц назад
Посыпаю ей дольки апельсина, чтобы потом закусывать "Егермейстер"
виктор белов Гуру (4143) 1 месяц назад
у меня печёт очень хорошие булочки и посыпает корицей -ммммм а ещё яблоки в духовом шкафу с сахаром и корицей то же вкусно
Сорока@Искусственный Интеллект (228029) 1 месяц назад
Кто печет то?
виктор белов Гуру (4143) Сорока@, жена
Вика Малиновская Ученик (6) 1 месяц назад
Её используют обычно в кондитерской, но для меня она приторная почему то,. И не пользуюсь.
Имя лучшее Гуру (3331) 1 месяц назад
В какао добавлю, добавляю когда пеку слойки с яблоком, раньше пекла Синабонны с ней. Больше никуда не использую.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261626) 1 месяц назад
применять можно в разных вариантахона бывает разнаяно надо остерегаться подделкииногда за корицу выдают кассию а она очень опасная - ею можно крыс травить
ququ Искусственный Интеллект (165168) 1 месяц назад
Настаиваю на водном спирте, настой перегоняю, смешиваю с виски или самогоном и подслащиваю. Могу толику перца добавить
Людмила Тищенко Оракул (92447) 1 месяц назад
Добавляю иногда в кофе, в выпечку - шарлотка и сдобный пирог с яблоками, рулет, булочки.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120044) 1 месяц назад
Только в выпечке - присыпаю начинку, яблоки или смесь сухофруктов. Ещё некоторые ее рассаду поливают, но это уже ту мач)