Помогите вспомнить название сырков

Lizkinnn3 Знаток (343), закрыт 1 день назад
В общем, проснулась и захотела сырок. Помню, когда была маленькая(лет 10 назад минимум), бабушка часто покупала мне в магазине сырки, их было три вида в зависимости от цвета: розовые, оранжевые и зеленые. На каждой упаковке были изображены парень и девушка в разных нарядах если цвет менялся. Сырок в зеленой упаковке был белым, внутри картошка, а тот что в оранжевой упаковке-внутри сгущенка.
Помогите, может кто помнит их название или есть фотка?
Если что, я жила в Красноярском крае
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81426) 1 месяц назад
Увы, я тоже не помню, но их больше нет в продаже, как и Рыжего Апа, сделайте творог с мёдом или вареньем и тертым шоколадом, ничем не хуже
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427586) 1 месяц назад
как я тебе скажу, их в каждом колхозе свои делают
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
Похожие сырки нынче тоже продают. Понимаете, такие продукты всё меняют название, состав, трудно сказать что продавали 10 лет назад
Wasabi Искусственный Интеллект (248378) 1 месяц назад
С изображением людей только такие нашла.