Помогите пожалуйста с немецким языком

Сергей Жаворонков Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на последовательность перевода отдельных членов инфинитивных групп и оборотов.
1.Er versucht, eine richtige Lösung zu finden.
2.Es ist wichtig, Probleme klar zu definieren.
3.Kaum einer kann arbeiten, ohne Fehler zu machen.
4.Statt schnell zu handeln, zögerte er.
5.Um einen Betrieb in Abteilungen zu gliedern, muss man die Art und die Gröβe des Betriebes
berücksichtigen.
Голосование за лучший ответ
Settler Мыслитель (5658) 1 месяц назад
1. Он пытается найти правильное решение. (Er versucht, eine richtige Lösung zu finden.)
2. Важно четко определить проблемы. (Es ist wichtig, Probleme klar zu definieren.)
3. Едва ли кто-то может работать, не делая ошибок. (Kaum einer kann arbeiten, ohne Fehler zu machen.)
4. Вместо того чтобы действовать быстро, он колебался. (Statt schnell zu handeln, zögerte er.)
5. Чтобы разделить предприятие на отделы, нужно учитывать тип и размер предприятия. (Um einen Betrieb in Abteilungen zu gliedern, muss man die Art und die Größe des Betriebes berücksichtigen.)