PayPal : я создал свой PP аккаунт, привязал свою дебетовую карту /Казахстан/ и карту в Bank of America
С этим все ясно. Но мой аккаунт в системе PayPal нулевой.
- хочу пополнить сам себе Paypal с карты Казахстан
- затем с этого счета - перевести на карту американскую.
Возможно ли это? Или Paypal существует только для покупок, продаж и получения денег только с других аккаунтов PayPal?
У РР две основные задачи.
Первая - оплата покупок, там, где напрямую это сделать невозможно или трудно. Вторая - трансграничные переводы.
Естественно, это бизнес, и все не бесплатно.
В первом случае они получают комиссию с продавца, во втором - комиссию за перевод.
Не уверен, что вы можете пополнить кошелек с казахской карты, раньше этот пункт был недоступен. Обычно делался перевод на другой аккаунт, с которого уже обналичивалось через банковскую карту. Но в любом случае, возникнет комиссия за обналичку на стороне получателя