Родители хотят выкинуть котенка

Milanaa Volodinaa Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
сегодня мой котенок написал на кровать, живёт у нас уже 3 месяца, мама сказала выкенет сегодня котенка на улицу. что мне делать?!
Голосование за лучший ответ
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (388) 1 месяц назад
Перенеси его в свою комнату, приучивай к лотку.
Milanaa VolodinaaУченик (98) 1 месяц назад
у меня нет своей комнаты
Следи за Языком Гуру (3071) 1 месяц назад
Насри им в тапки чтобы и тебя тоже
Ииоеепамттор Мастер (1351) 1 месяц назад
Будь рядом с котёнком по возможности или поговори с родителями, котёнок же маленький, ему нужно учиться ходить на лоток
Дмитрий Борзой Мыслитель (9037) 1 месяц назад
Вот показатель того, что взрослый человек не значит разумный человек. Можно ж его воспитать. Детей же тоже нужно воспитывать, так и с животными.
Дима Серков Мастер (1174) 1 месяц назад
Не сделает она этого, твои родители же не живодёры, не будут выбрасывать его на улицу. А вообще его надо приучить, куда можно ходить в туалет, а куда нет
Milanaa VolodinaaУченик (98) 1 месяц назад
викинет, я уж свою мать знаю
Тимофей Андропов Знаток (305) 1 месяц назад
она тя на понт берёт, попугать?
Milanaa VolodinaaУченик (98) 1 месяц назад
уд поверь я свою маму знаю и она его выкинет
.... Мастер (2264) 1 месяц назад
Попроси оставить котенка скажи буду за ним ухаживать
Денис, Боталов Оракул (75342) 1 месяц назад
Любая твapь:
-кошка,
-сабака,
-муж,
-хомячек
И тд
Требует заботы внимания ухода времени.
Тут только твоя вина.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167965) 1 месяц назад
А жена где в списке?
Денис, Боталов Оракул (75342) Свежий Тёплый Хлебушек, согласно 5 поправки кс США все равны 38 полов
Milanaa VolodinaaУченик (98) 1 месяц назад
как вы можете меня винить не зная подробностей
Денис, Боталов Оракул (75342) Milanaa Volodinaa, мать ты завелась? Ваших обидили?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135224) 1 месяц назад
Я очень хорошо отношусь к кошегам.
Можно много чего навысказывать и понаписать.
Да.
Но я на стороне твоей мамы.
Так что или улаживай сама конфликт или просто принимай ее решение. ЛЮБОЕ.
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Можно подумать, что когда они маленькими были, то не писались и не какались. Котенок - маленький ребеночек по сути, не волнуйся, никто не выкинет.
Milanaa VolodinaaУченик (98) 1 месяц назад
уж поверь я свою мать знаю и она его выкинет
. Мастер (2368) Milanaa Volodinaa, да нет, он ведь живой....Она потом сама себе этого не простит....
{Божья_искрА}/ Мудрец (12808) 1 месяц назад
ты можешь кормить его и играть с ним на улице, почти тоже самое
Milanaa VolodinaaУченик (98) 1 месяц назад
нормальный вообще нет?! ты бы своего 3 месячного ребенка на улицу кинул в сугроб, ну какая разница, приходить же будешь кормить
{Божья_искрА}/Мудрец (12808) 1 месяц назад
ну тогда тебе прийдётся с ним на улице жить, будешь его у себя под курткой обогревать
Войне Война Мудрец (18923) 1 месяц назад
Смотри в интернете как приучить котенка к лотку... Нужен сам лоток без всяких решёток и минеральный наполнитель. Можно простой песок.

И да, места где кот нассал нужно хорошо вымыть и обработать лимонной кислотой или лимонным соком, иначе будет там же ссать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397420) 1 месяц назад
Кошки чувствуют не любовь. Отдай его в добрые руки вот и всё.