Разбух или что-то застряло в подкроватный ящик с телнскопическими направояющими

Арсений Каратаев Ученик (116), на голосовании 8 месяцев назад
Разбух или что-то застряло в подкроватный ящик с телнскопическими направояющими, сзади кровати нету задней стенки, открутить нельзя, она цельная, зацепиться с любой стороны очень сложно
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (24815) 9 месяцев назад
Пиши адрес. Щас приедем, посмотрим)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 9 месяцев назад
Предлагаешь организовать гадания?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709599) 9 месяцев назад
мог шарик выскочить или сама салазка согнуться
посвети фонариком в щель
Реставратор Михаил Просветленный (23895) 9 месяцев назад
Не видя в живую проблему не возможно сказать что делать.
Я как и настоящий врач без осмотра не могу ставить диагноз и выписывать лечение.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.