К чему снится, когда одноклассник (краш) попросил нарисовать машину

Милана Бейтуганова Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
К чему снится, если одноклассник подошел и попросил нарисовать на альбоме машину, но не сказал какую.
Нарисовала я ее или нет, не помню, помню что я сидела за партой и думала как нарисовать
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184841) 1 месяц назад
сны детей, как и школьников ничего не значат.. через 5 лет этого одноклассника и не вспомнишь..