Гарантия на холодильник

- Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Теряется ли гарантия на холодильник, если самостоятельно перевесить дверь?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235645) 1 месяц назад
да...и кстати по гарантии вам это сделают разово бесплатно,сам это проходил с "Атлантом".
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186013) 1 месяц назад
Если есть электронный блок на двери, то возможно, потеряешь, если нету, то перевешивай.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663277) 1 месяц назад
нет конечно-иначе для чего в мануале инструкция как перевесить
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Самостоятельная перевеска дверей не влечет снятие товара с гарантии, при условии, что вы не повредите навесы и заглушки.
Живу в раю Просветленный (35803) 1 месяц назад
Нет, если предусмотрено производителем.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
в магазине вроде должны перевесить тогда сохранится гарантия