Здравствуйте, к чему снится себе в свадебном платье ? Белом красивом , с красивой прической , все говорили как я хороша

катя носова Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
И как мне идёт , на свадьбу пришли гости, один родственник болел , дедушка, был совсем плохой.. потом я в этом платье шла делать ногти, все прохожие говорили какая я красивая
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (67996) 1 месяц назад
Все сны про свадьбы- к проблеме,
Ксения Ященко Гуру (2959) 1 месяц назад
К переживаниям с душевным страданиям , либо сейчас , либо будет какой-то сложный период в вашей жизни
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) 1 месяц назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
снятся желания и сон говорит о твоём позитиве.. а мысли формируют реальность, так что всё может быть..