Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шо такое в марте делается? Дядьки у тётек тырят даже спички. Скандал!

BAD Robot Искусственный Интеллект (127194), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Прохор Ли Просветленный (35056) 1 месяц назад
Еле приполз Проша не до щепоцек на щеночек с пахоты и дома дурдом вот к вам сбежал может улыбнете а мож я
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44735) 1 месяц назад
Какой такой скандал? Обнять хотять и сиську потрогать, а они сразу верещат и за сигаретой тянутся. А мокрые от слёз спички не зажигаются.