Здравствуйте, я в понедельник еду на 3 дня на базу отдыха. Что мне брать с собой? (Я девушка)

Юлия Свиридович Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Я еду на базу отдыха по добровольчеству,мы будем защищать проэкты и т.д. но помимо этого нужно взять вещи. И я незнаю что брать
Голосование за лучший ответ
Ярослав Роговойякалендаарьперевернуу Знаток (332) 1 месяц назад
Парня
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313723) 1 месяц назад
Зачем в Тулу ехать со своими пряниками.
Ярослав Роговойякалендаарьперевернуу Знаток (332) Ронин 浪人, по приколу, что бы все офигели
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313723) 1 месяц назад
Ну а что брать . Одежду, в которой вы ходите. Добавьте презервативы и противозачаточные средства.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232794) 1 месяц назад
А еще- гель- любрикант.
cool rooster Гуру (3010) 1 месяц назад
Одежду ну и другое
Юлия СвиридовичУченик (113) 1 месяц назад
Вот и я про это, что другое?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417967) 1 месяц назад
тёплое бери и обувь сменку..и лучше б взять электросушилку обувную
alafira Искусственный Интеллект (211198) 1 месяц назад
Ну смотри. Тебе надо будет в чем-то ходить по корпусу, где будешь жить, я бы взяла комплект т.н. не уличной одежды (то, в чем ты ходишь дома) (футболка+леггинсы)
В чем спать (шорты+майка). В чем ходить на улицу на 3 дня 1 штаны (+1 на тебе), 2 футболки (вдруг испачкаешься), кофту на пуговицах (на себя). 3 пары трусов (чтобы не стирать) и 3 пары носков (чтобы опять же постирать все дома). (Зубная щетка+паста+мыло, мочалка, шампунь, если пользуешься чем-то еще вот без чего тебе не комфортно это и бери), зарядка для телефона, документы.
Ёрш Искусственный Интеллект (507044) 1 месяц назад
Чем пользуешься каждый день, то и бери
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248068) 1 месяц назад
таблетками от беременности, чем же ещё то
Haтaлья Искусственный Интеллект (232794) 1 месяц назад
Почти поверили,что там проЭкты и вы НЕЗНАЕТЕ ,что нужно взять..
Владимир Петров Просветленный (47255) 1 месяц назад
Так все таки что защищать будешь проЭкты или презЭрвативы?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Деньги и документы. Остальное спроси у родителей.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150806) 4 недели назад
Элементарно. Мыльно-рыльные принадлежности, смену белья, тапки. Запасные носки и то, что делаете на досуге. Пр условии 3 разового питания.
h h Просветленный (28758) 3 недели назад
презики ну или прокладки смотря как повезет